психиатр

22:00 19-09-2006 / Наталья, обратиться

3дравствуйте.
У меня вопрос? Я страдаю жесточайшим расстройством сна 2 года. Я могу уснуть, но просыпаюсь с головной болью от спазма сосудов , нет ощущения глубокого отдыха и расслабленности, сон поверхностый. Что это и от чего может быть. Физически я в порядке. Убивает состояние постоянного напряжения. Как восстановить сон? Феназепам уже не помогает.
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:15 21-09-2006 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте Наталья! У меня схожая проблема, если у вас есть повышенная нервная возбудимость, раздражительность, страхи и т. д. , то лучше сходить к психиатру - он назначит Вам транквилизаторы, но они бывают разные, мне прописали Триттико, но после них я вообще торможу часа два, но перед сном это особой роли не играет. С уважением, Анастасия
# 15:57 23-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Наталья! Не совсем понятна ваша фраза "но просыпаюсь с головной болью от спазма сосудов". Как вы чувствуете "спазм сосудов"? И что говорят неврологи?