психиатр

22:58 23-09-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Ходил я недавно к психоневрологу. Она назначила принимать препараты Этаперазин, Мелипрамин, Труксал. Назначила она также время приёма для препаратов. То есть совместный комплекс лечения. Так вот, проблема в том, что после 5 дней приёма Я НЕ МОГУ СХОДИТЬ ПО- МАЛЕНЬКОМУ! Я в шоке и незнаю что делать. Пока у меня вариант таков - отменить приём данных препаратов. Тем более там в побочных действиях написано, что возможна задержка мочеиспускания. Вот это как раз у меня. До этого она была в общем то всегда, но только на психологическом уровне (не мог ходить по- маленькому в общественных местах, даже дома, когда кто- то за дверью, ну или шумит, даже незнаю как правильно Вам обьяснить это, ну в общем, это глюк). Ну вот называется начал лечиться от этого, а оно ухудшилось. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Приём препаратов я заканчиваю, в понедельник буду звонить психоневрологу, чтобы переназначила терапию. Я не хочу лечение, которое лечит и одновременно колечит. Скажите, пожалуйста, что можно сделать? У меня ведь может лопнуть мочевой пузырь? Или боли сильные будут : ( Я боюсь. В последний раз получалось сходить сегодня ночью, в 3 часа. .. Весь день сегодня не получается. Хотя желание есть. Причём после нескольких попыток сходить по- маленькому, желание пропадает.

Ответы

# 23:55 23-09-2006 Аноним, обратиться
Доктор в отпуске. Если есть возможность, звоните сейчас, не ждите понедельника.
# 13:17 24-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Сергей! В срочном порядке звоните своему лечащему врачу! Кстати, вы вообще проверялись у уролога?
# 15:46 24-09-2006 Сергей, обратиться
Уже получилось, приём препаратов я пока прекратил. Нет, у уролога не проверялся.
# 16:04 24-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, а как тогда? Почему психотерапевт вначале не отправил вас к урологу? ! Бред какой- то!
# 16:19 24-09-2006 Сергей, обратиться
Это психоневролог. Просто по моим жалобам она поняла, что это именно психическая проблема. Но то что она ненаправила меня к урологу, действительно странно.
# 16:26 24-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Ну тогда сами сходите к урологу. Просто ни один психиатр не начнет лечить подобные расстройства, вначале не изучив состояние самих органов.
# 16:30 24-09-2006 Сергей, обратиться
Мурад Манафович, скажите, пожалуйста, а вообще такое расстройство, как у меня, не редкость? Бывали такие случаи, например, в Вашей практике?