психиатр

21:07 24-09-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Нужен совет профессионала! !!
У моей матери (51г) диагноз шизофрения(ей всегда кажется что с кем то из близких что- то случилось)
Два раза лежала в больнице. После первого пребывания в больнице не было симптомов болезни целый год, а после второго, спустя неделю они стали проявляться. Вот что ей прописал её лечащий врач(рисполепт 1т\ 3раза в день+ циклодол 1т\ 2раза в день+ рекситин 1т\ 1 раз в днь и 1т нитрозепам перд сном)это оа принимает сейчас и принимала до больницы. Может быть дело в низкой квалификации врача(она живет в маленьком городке, лечилась в областной больнице). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:54 24-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Терапия вполне допустимая.