психиатр

19:06 14-06-2001 / Эля, обратиться

Доктор, врач предлагает заменить этаперазин на рисполепт, но из нее ничего клещами не вытащишь, а я хочу знать поподробнее, потому что рисполепт существенно дороже и какой смысл заменять на него?

Ответы

# 22:47 14-06-2001 not found, обратиться
Обоснованность замены одного препарата на другой должна быть аргументирована. Если врач этого не делает, то возникают разного рода вопросы. Я же, к сожалению, Вашего состояния не знаю и помочь Вам поэтому не могу. В целом же могу сказать, что рисполепт препарат хороший, но показан он далеко не всем больным и далеко не всегда.