психиатр

17:12 25-08-2000 / Lora, обратиться

Здравствуйте. Может быть и не по адресу... Просто захотелось кому-то сказать. Мне просто не хочется жить, мне кажется,что я очень устала от жизни, от суеты, от всех и вся. Я лишь наблюдаю за тем,что происходит,но не являюсь участником этой жизни. Хотя мне всего 24 и рано говорить об усталости. Пустота лишь,но я сама не могу и не хочу ее заполнить. Говорила спсихологом,но явных нарушений психики у меня нет. "Все в порядке",но я не могу и не хочу идти дальше. А говорят,что жизнь прекрасна и это дар... Что же делать доктор,куда идти...
C уважением,
Lora

Ответы

# 23:20 25-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лора! Пока мне трудно сказать, имеется ли у Вас психическое расстройство. Но психологические пробемы есть, - это факт. В общем можно сказать, что есть отстраненность от реальности. Обычно за этим скрывается страх близости и неумение вступать в реальные (а не вымышленные) отношения с людьми. Куда идти? Да, в любую сторону. Только уберите эту "оболочку" вокруг себя, и Вы почувствуете полноту отношений с людьми.