психиатр

22:11 26-10-2006 / Наталья, обратиться

Мой муж объявил мне, что больше нелюбит меня ихочет пожить один. Мы 3 года вместе. Были 2 неудачные беременности. Проблемы с работой, с жильем. Мы вместе переживали все трудности, и он говорит, что не в этом причина охлаждения. Я готова бороться за его любовь. Не хочу терять семью. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:30 27-10-2006 Наталья (И.Б. 7…, обратиться
Наташа, семья - это добровольный союз двух людей, удерживать человека рядом с собой насильно не имеет смысла, а развод не является такой уж трагедией. Ты обязательно найдешь свою новую любовь, а если это случится не сразу, тоже ничего страшного. Найди положительные стороны в своем одиночестве, например, удели больше внимамния карьере, зарабатыванию денег, и в один прекрасный момент ты поймешь, что тебе и без него хорошо.
# 15:32 27-10-2006 Икс, обратиться
Если любовь прошла- бороться не за что. у меня тоже было 2 неудачных беременности (муж всегда был со мной , сейчас занимаемся ЭКО) , мы тоже занимались покупкой квартиры. и много пережили вместе за 2года 7 месяцев. Дело на самом деле не в том, что у вас что- то не получилсь, а в том , что он больше не испытывает к Вам любви. Наберитесь сил и признайте это. Так бывает. Вы обязательно будете счастливы. Выше голову!
# 15:58 27-10-2006 Аноним, обратиться
Наталья, я сейчас сама в такой ситуации. После 12 лет совместной жизни, имея двоих детей, мой муж ушел от меня, живет у родителей уже второй месяц. Очень тяжело морально. Но надо как- то жить дальше. Вам проще, Вы еще молоды и найдете свое счастье.
# 16:09 27-10-2006 Оксана, обратиться
У меня подруга 5 лет боролось за то что бы муж к ней вернулся, а он просще говоря пудрил ей мозги. Так вот она решила длля себя все хватит, пошла сама подала на развод, устроилась на хорошую работу, только приехала ездила отдыхать в турцию. И говорит как хоррошо что я поняла что я могу быть счастлива и без него, и при том что есть ребенок, мальчик 5 лет. Так что не растраивайтесь, в наше время на женщине держится все.