психиатр

16:45 27-10-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! 1. Хороший ли препарат Сонапакс для длительного применения (даже для пожизненного)в дозе 30 mg? 2. Часто ли от него развивается поздняя дискинезия? Большое спасибо Вам за консультации.

Ответы

# 23:50 27-10-2006 Агаев М.М., обратиться
1) каждому препарату свое место. Сонапакс допускается к длительному приему.
2) при грамотном назначении дискинезия ВООБЩЕ не должна появляться.