психиатр

22:50 21-06-2001 / Яна, обратиться

Помогите мне, пожалуйста. Я становлюсь первоклассной стервой по отношению к моему самому любимому человеку, и ничего не могу с собой сделать. Это началось, когда я забеременела - - год назад, и обострилось, когда родилась Рената. И теперь я рычу на него по поводу и без, меня все в нем раздражает : (((. Не поверите - - пишу и плачу. Потому что всю сознательную жизнь ненавидела таких женщин, какой становлюсь. .. И потому что на самом деле очень люблю свою семью. Пожалуйста, помогите мне, кто может! На визит к псхологу сейчас банально нет денег, а ситуация критическая. ..

Ответы

# 23:48 21-06-2001 not found, обратиться
Агрессивность у кормящих женщин бывает связана с гормональными перестройками. Весьма возможно также, что после родов у Вас произошло усиление либидо. А Ваш муж еще не оценил это по достоинству.