психиатр

07:39 23-06-2001 / Сергей С. (И.Б.…, обратиться

Уважаемый доктор! Не один из препаратов, принимаемых мной не принес положительного результата. В настоящее время принимаю Феварин и в моменты подъема давления ( до 150/ 80 ) принимаю Анаприлин и Реланиум. Симптомы заболевания стали проявляться реже , но все равно остаются. Посоветуйте лечение.

Ответы

# 15:54 23-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Назначать те или иные препараты можно только на основании личного обследования пациента. Тем более, когда речь идет о резистентных к терапии случаях. Феварин - препарат неплохой. Анаприлин и реланиум тоже адекватоная терапия при вегетативных пароксизмах. Но большое значение имеет доза препаратов, а также режим и динамика их према.