banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:57 05-12-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день! Мне 17 лет. Я очень силно изменился за последние два года. И я вообще считаю что это нормально. Но вот последние месяца 2 или недели 2 точно непомню проходят очень ужасно. Я необоснованно отказался от своих друзей, ну предлог конечно был , но на самом деле это фантазия моя. Последнее время я стал очень рассеянным, несобранным, ленивым. С памятью вообше беда! !! Я и раньше на неё жаловался но память на лица, на пространство у меня были отменные, а теперь памяти нет вообще не на что. У меня депрессивное состояние. Подумывал о суециде, но отказался от этой мысли. Вроде детский максимализм прошол уже давно, но меня всё время что- то не устраивает(я хочу лучьше(политика, лбди. )). Меня раздражают практически все люди. Человечество стало невыносимым. Я всегда пользовался большой популярностью, а теперь (причём я сам этого захотел и сделал всё возможное для этого) меня все ненавидят, со мной никто не хочет объщаться. Мне все время кажеться что меня хотят одурачить(а может и некажеться). Во мне живут как будто два человека и всё время они между собой спорят(на каждую вещь к меня возникает два противоположных желания, два обсалютно разных определений этой вещи). Появилась склонность к философии. Везде вижу только плохое. Попатался замечать только хорошее, но тщетно. Я всё время хочу есть и спать. Круг моего общения сужается с каждым днём. Мне одновременно хочеться замкнуться в себе и вместе стем постоянно находиться в компании с человеком. Мне кажеться всё время что я в чёмто виноват и одновременно что я всё время прав. прав. Открыл анкету на сайте знакомств, но не помогает(хотя отбоя от "друзей" нет). Я бывает (правда редко)путаю сон с реальностью и наоборот. Постоянно появляються новящевые и бредовые идеи и я на них зхацикливаюсь. Я вроде и нормально всё понимаю , а вроде и както нестандартно. Какая- то охинея? Ни чего непонимаю! Что со монй? (полгода назад принимал обезболивающее "Триган- д" , но принимал его как наркотик не по назначению)с пмятью помоему из- за него. .. Сейчас веду обсолютно трезвый образ жизни. Ну так жто же это? !! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:46 06-12-2006 Евгений, обратиться
У меня похожие проблемы. Мне 19 лет.
Раньше пользовался популярностью у друзей, был душой любой компании. Очень легко сходился со всеми людьми. А сейчас появились проблемы в общении - нечего сказать, например. Я стал неуверен в себе. Неуверен вплоть до того, что мне кажется я психически нездоров. И это целый страх. По большому счету это никак не отражается на моей жизни - у меня есть девушка, я учусь на 4- ом курсе, есть друзья, с которыми мы встречаемся. Я не становлюяь антисоциальным, т. е. моюсь, бреюсь : ) Но эта мысль, - а вдруг я ненормальный? Не дает мне жить спокойно. Бывают беспричинные волнения, учащенное сердцебиение. И еще, самое главное - я часто стал замечать, что разговариваю сам с собой. Не в том плане, что я вижу какого- то "друга" или слышу чей- то голос : ) Ну, например, знаю я, что на предстоящей встрече у меня будет разговор на такую- то тему. И я вслух представляю себе этот разговор, типа репитирую речь. Естественно, это ни где- нибудь в общественном транспорте, а когда я дома один. Лично мое мнение, что все это связанно с возрастом. Мужчина формируется до 25 лет, и психологически, видимо, тоже. Что скажете, доктор?
# 16:58 06-12-2006 Аноним, обратиться
Ребята, принимайте валерьянку, без спиртного и побольше секса с разрядкой. У Вас произошел подьем кундалини (1 чакры). Самый главный способ совладать с ней - медитация. Послабее - работа с землей и купание в море. Может пройти сама через пол года. Владимир.
# 04:00 27-01-2009 Валерик, обратиться
У меня тож такие траблы! Но у меня походу уже больше полу года! поменялось мировозрение помойму, потерял оч. много друзей, не вижу смысла в жизни....мне почему-то страшно смотреть людям в глаза....страшно заводить разговор! Я себя как-то очень унижено чувствую....мысли в голову какието глобальные лезут.....короче непонятно......

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru