психиатр

21:03 09-12-2006 / Михаил, обратиться

Моему брату поставили диагноз - шизофрения параноидальная, процесуальное растройство. Его лечат уже около трех лет, то на дневном стационаре то вовсе ложат на долго. Все это случилось после того как он обратился за помощью к психологу (он не традеционной сексуальной ориентации)
Из таблеток ему за все это время дают;
клопиксол - (нейролептик),
цикладол - тобы убрать побочное действие нейролептика,
карбомазипин - Противосудорожная терапия,
хлорпротексен - (нейролептик),
пирацетан,
ФЕНАЗЕПАМ- Анксиолитическое, противосудорожное, снотворное.

Разумно ли такое лечение? ??
Можно ли как то сменить лечушую клинику, если стоит он на учете в клинике в Санкт- Петербурге?
я понимаю что за такую зарплату врчам ничего не охото делать, если можно может вы подскажете грамотных специалистов

Ответы

# 21:30 09-12-2006 Михаил, обратиться
Забыл дописать моему брату сейчас 23 года. ..
# 15:36 10-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Вполне допустимая сбалансированная терапия для стац. лечения. К сожалению, в Питере кроме инст- та Бехтерева я ничего не знаю. ..