психиатр

15:55 28-06-2001 / Вика, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич! Проблема такая - что бы не сделала, потом жалею. Причина, думаю, в том, что несколько лет назад совершила ряд поступков, действительно неправильных, в которых потом очень раскаивалась. Но теперь я жалею практически обо всех совершенных поступках и даже боюсь предпринимать какие бы то ни было действия, даже мелочи вроде покупок.

Ответы

# 00:29 29-06-2001 not found, обратиться
Обычно такие реакции свидетельствуют о наличии депрессии с болезненным чувством вины. Если это так, то надо лечиться.