психиатр

23:28 25-12-2006 / Леонид, обратиться

Здравствуйте, доктор. Посоветуйте что делать, один раз мой друг порезал палец и упал в обмарок у меня на глазах, потом мне рассказал что такое у него бывает, и после этого я тоже стал боятся, хотя когда у меня происходит что то подобное в обмарок я не падаю но теперь присутствует кокой то страх вспоминаю как он упал и наченается сердцебиение и думаю что тоже упаду и боюсь этого, до этого случая было все нормально не чего не боялся, может это психологический срыв? какие можно попить лекарства? к психиатору идти? так я ему тоже самое расскажу, может вы поможете

Ответы

# 18:04 26-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Леонид, если это случилось с вами впервые в жизни и ничего кроме этого вас не беспокоит, я бы рекомендовал подождать. Подобные явления имеют тенденцию к саморазрешению. Конечно, если у вас есть возможность сходить на прием к психиатру - лучше пойти. Лечение заочно не назначается.