психиатр

13:40 26-12-2006 / Света, обратиться

у меня страх употреблять пищу. я немогу уже месяц кушать. думаю о том что подавлюсь едой и не ем. принимаю циталопрам таблетки уже 1мес, а кушать так и не ем. как быть, как начать кушать как раньше?

Ответы

# 18:09 26-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Света, это показание к срочной госпитализации в психиатрический стационар. Видимо, ваше нынешнее лечение неадекватно. В срочном порядке стационируйтесь в больницу!
# 14:13 27-12-2006 Света, обратиться
я уже лежала 2 нед в психиатрии. принимала цоталопрам, начала кушать, спустя 1нед опять немогу кушать, а таблетки принимаю. в присутствие врача я не так боюсь, а дома страх.
# 21:28 27-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Света, мой ответ остается прежним.