психиатр

18:26 26-12-2006 / Ян, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня злая проблема:
я не могу согласиться с тем, что у моей жены до меня был еще человек. Представляю себе картину такову, что такая штучка как "честь" была отдана не мне, законному ее обладателю, а какому- то парню! Уже н- суток не могу спать! От безсонницы начались глюки: я видел много людей у себя в комнате (индейцы, китаец. .. они мне помогали избавится от душевной боли). Сейчас мне очень холодно, хотя я не мерзну по природе. Я уже не хочу есть. .. Чувствую, что растет злость на жену. .. Она явно перепугана. Я ей не угрожаю физически, но боюсь, могу бросить.
Вывод: я сейчас в очень плохом состоянии, если днем прилягу отдохнуть, то желаю себе не проснуться. Я очень тревожный, постоянно меня трусит.
О себе: не пью, не курю.
Что мне делать? Я ее, всетаки, люблю. .. Как побороть плохие воспоминания (мысли)?

Ответы

# 20:15 26-12-2006 Агаев М.М., обратиться
крайне эгоистичные, мучительные и болезненные мысли, согласен. Однако эта тема уже поднималась в этом форуме. Рекомендую воспользоваться поиском.
# 14:37 27-12-2006 Света, обратиться
Послушай лунатик. .а утебя до неё ни кого не было? или ты хочешь сказать что был мальчиком колокольчиком? ?? Ты вообще радуйся что тебе такая жена досталась что ещё тебя не бросила. .а я бы так и поступила таких тупиц бросать нада , а не в мужья брать. ..
# 17:45 27-12-2006 Ян, обратиться
Светочка, не твое это дело! Я высокоморальный человек. Это противоречит моим религиозным взглядам. Я язычник и для меня вопрос девственности стоит немножко в других координатах, а не всунул- вынул- побежал. Ты б меня бросила? Думаешь я плохой? Нетушки! Для меня семья - это значительно выше любого образования! Я не пью, не курю, не играю в азартые игры, все делаю по дому, умею готовить. .. это далеко не полный список. Я не ждал принцессу на белом коне, я ждал чистую духом и телом жену. А нашел - . .. .. Но любовь - зла!
# 18:35 27-12-2006 Аноним, обратиться
Ян, не можете изменить ситуацию измените свое отношение к ней. Вы же пишите, что Вы, высокоморальный человек! !! ! Больше думайте о духе, а не о теле. Удачи Вам!
# 18:50 27-12-2006 Ян, обратиться
Девственность - не только пленка. .. Это что- то свыше. Оно дано людям и некоторым умным животным. Это "предохранитель" от друрных генов, поступков. .. Но многие просто этого не понимают
# 19:12 27-12-2006 Аноним, обратиться
А что, эта проблема появилась спонтанно? А раньше как? Вы об это думали?
# 04:56 28-12-2006 Alexiy, обратиться
Вот и я говорю что верить в идолище поганое плохо
ибо был один пророк Иесус и велел он прощать ближнего

Вот друг у меня есть тоже с некоторого времени
язычник
жена его не вынесла и ушла
мне тоже его становится сложновато выносить
ибо убеждения у него сложные и неразумные
# 07:26 28-12-2006 Девственница…, обратиться
А куда вы раньше смотрели ? Зачем женились? Ах, вас обманули! Ну надо было справочку от гинеколога востребовать до того как . А теперь от ревности аж крыша поехала, так и недалеко и на дурняк отправиться. Какой же вы гнилой эноист, самолюбивый, и скользкий. Разведитесь с женой и не издевайтесь над ней . Целомудренный вы наш!
# 11:25 28-12-2006 Ян, обратиться
Знал ли я об этом? И да, и нет. .. Сначала она сказала, что было что- то такое. .но не секс. А потом сказала, что секс был. Но это просто морально грязно! И вообще, кто- то из Вас знает, что такое телегония? Поинтересуйтесь.
Просто и Библия, и Коран, и еще что- то говорит одно и тоже - жена должна быть чиста духом и телом. Это очень плохо! Это может отразится на потомстве! Только низкоморальный человек может говорить, что лишение девственности в 15 лет - нормально, захотел - попробовал.
# 13:36 28-12-2006 Инна, обратиться
Ян, дружище, недостаток образования — вот, что отравляет вам жизнь. Вы начитались псевдонаучной литературы и теперь изводите несчастную женщину бреднями о телегонии. Не задумывались, как это человечество до сих пор существует с учетом беспорядочных половых связей и близкородственных браков в условиях родоплеменного общества каменного века? Если вас так уж интересует этот вопрос, читайте научные книги по биологии, а не брошюры с уличных лотков. Ваше отношение к женщине, которая любит вас и связала с вами жизнь, на сомом деле в сто раз аморальнее потери невинности до брака. Желаю вам и вашей семьи мира и спокойствия в Новом году.
# 15:17 10-01-2007 Ян, обратиться
Доктор, таки это опять я. Я уже без сил. Мне уже чесно очень плохо. Я не могу спать. Я сильно тривожный. Как только ложусь спать - кошмары. МЕня всего трусит. Как же мне быть? У нашем городе мало нормальных людей, я им не доверяю, все они хотят денег и побольше химии в меня впихнуть.
Как мне бороть себя?
(прошу не устраивать в тебе чат и критику. .. уже достали! Я спрашиваю доктора, а не уникалов, которым нечего делать)
# 23:05 11-01-2011 Аноним, обратиться
Ян,
скажите, раз вы такой моральный весь. Зачем вы женились тогда на этой девушке?
# 21:37 02-10-2011 Alex, обратиться
Ян, как же я Вас понимаю. Оказался в ситуации похлеще, до меня у нее было 4 парня. И бросить хочется, но в то же время люблю искренне, но как подумаю о детках дурно становится. Тешу себя мыслью о проведении обряда по духовному очищению девушки. Он длится на протяжении трех дней. Стоит попробовать.