психиатр

23:15 02-01-2007 / Олег, обратиться

Помогите разобраться! Совместимы ли между собой цинаризин и антидепрессант велаксин?
Последний против депрессии направлен, а цинаризин написано может приводить к депрессии, вызывать слабость и тому подобное.
Кстати на практике так и происходит , депрессия, подавленность, раздражительность не проходит очень очень долго. ..
Может действительно один препарат нейтрализовать другой и поэтому один депресию вызывает второй уменьшает и так до бесконечности?

Ответы

# 14:31 03-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Циннаризин не вызывает депрессию, не выдумывайте. Это препарат для улучшения мозгового кровообращения.
# 22:27 03-01-2007 Олег, обратиться
В одной из аннотаций было написано, я сам читал, а вот в аннотации к велаксину сказано что одним из побочных действий может стать аппатия, ,,
Как єто понимать? Ведь апатия это спутник депрессии?
# 22:36 03-01-2007 Артём, обратиться
Помогите! С каждым днём горло болит всё сильнее и сильнее. Температуры нет, но очень больно глотать, кашлять и т. п. . Принимаю "Биопарокс", "Strepsils", не помогает.
# 19:19 04-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Олег, под апатией понимается иногда встречаемый седативный эффект велаксина, а не депрессия. Антидепрессант вызывает депрессию? Как вы себе это представляете? Это то же самое, что сказать, что от коньяка человек трезвеет.