психиатр

14:54 03-01-2007 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста от чего может возникнуть вомитофобия и как ее можно вылечить. не могу так дальше жить, это просто превратилось в какой- то кошмар. .. не могу находиться в людных местах, шумных компаниях, ездить в общественном транспорте. сижу постоянно дома, учебу совсем забросила. .. помогите пожалуйста

Ответы

# 19:05 03-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Если этот страх (страх возникновения рвоты, если вы правильно используете термин) возник в ответ на психотравмирующее событие, связанное с рвотой, то вы сами способны, вспоминая события того времени, выявить причины вашего страха.