психиатр

17:09 03-01-2007 / Ольга, обратиться

Очень устала работать на своём рабочем месте, а поменять место работы в настоящее время нет возможности. Чуствую постоянную слабость и аппатию по отношению к семье и прежним увлечениям. Дайте, пожалуйста, совет, каким образом мне быть сдержаннее, не так бурно реагировать на происходящее на работе. Место работы - психиатрический стационар.

Ответы

# 19:02 03-01-2007 Агаев М.М., обратиться
смешно. Вы работаете среди врачей- психиатров и спрашиваете заочной консультации?
# 13:07 04-01-2007 Аноним, обратиться
не смешно, т. к. врачи (особенно психиатры)не интересуются персоналом, работающим рядом с ними
# 19:17 04-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Ольга, все же проще поделиться своими бедами с врачом, с которым вы работаете. Поймите, что врачи и не должны влезать в вашу жизнь. Это ваша задача - объяснить доктору, что вас беспокоит.
Если тонущий человек не протянет руку - его никто не сможет спасти. ..