психиатр

20:27 04-01-2007 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Живём в мал. городке, специалистов днём с огнём не сыщешь. Говорит, все голоса становятся быстрее и звучат неприятным голосом какой- то тётки. Это было год назад, и продолжалось минут десять. И недавно втечение нескольких секунд.

Ответы

# 22:11 04-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Значит езжайте в большой город! Вы описываете галлюцинации! Это симптомы психоза! Неужели непонятно, что вашу девочку нужно СРОЧНО показывать врачу и, возможно, госпитализировать! ? Сколько еще нужно тут мусолить одно и то же? Если вы - мать, вы найдете способ показать дочь врачу.
# 12:11 06-01-2007 Лена, обратиться
Доктор, вопрос жизни!
Девочке 15 лет, принмаем Депакин- Хроно по 0, 6 два раза в день. Последний раз прием таблеток был вчера в 10 утра, в дозе 0, 6. Вечером таблетки не давались, утром сегодня тоже. Вопрос вот в чем: Если таблетки не давать (обстоятельства), до понедельника утра, ничего не будет? Приступ был последний раз три года назад.
Что делать, доктор?
# 19:03 06-01-2007 Агаев М.М., обратиться
На будущее - всегда имейте запас таблеток. Избегайте физ. нагрузок, телевизора и переутомления. В срочном порядке менять терапию - глупо, ждите понедельника.