психиатр

23:44 04-01-2007 / Артём, обратиться

Здравствуйте доктор!

В новый год со мной много чего случилось.
1. В новый год перепил - было сильное похмелье (угнетённое состояние, страх, т. к. это первое похмелье такого масштаба, слабость, головокружение, апатия) переписка с наркологом есть в соответсвующем разделе сайта (http: // 03. ru/ narcology/ ?action= display& message= 2072771& offset= 0& archive= 0).
2. Незнаю как и почему, но с конца декабря и по сей день у меня состояние, похожее на весеннее обострение. Очень одиноко, хожу по сайтам знакомств, когото ищу, очень сильно хочу кого- то найти. . Может быть это связано с погодой - в Москве сейчас погода очень похожая на весеннюю.
3. В новогоднюю ночь у нас с хорошим другом был разговор, в ходе которого я признался ему в своей нетрадиционной ориентации. С ним никаких проблем из- за этого не вышло, да и чувств никаких к нему не испытывал, кроме дружеских. Но как я понял, в большей степени это было признание самому себе - до этого у меня были постоянные внутренние проблемы из- за ориентации. Это тоже что- то во мне изменило, только не могу понять что.
4. На празднике был парень, который мне понравился, но после некоторого общения с ним, я понял, что он гетеросексуал и, как сейчас говорят, забил. .. Но что- то связанное с этим меня до сих пор беспокоит.
5. До праздников, практически до самого 31го декабря у меня был бешеный ритм жизни, учёба и сессия + много ответсвенной работы, постоянные недосыпы и напряги. По работе я вообще трудоголик, мне проще приехать лишний раз на работу чем домой пораньше. А сейчас всё это очень резко кончилось, не хватает какой- то активности, присутствия кого- то рядом типа коллег с работы или друзей + абсолютно не чем себя занять.

Всё это меня угнетает. .. Сейчас у меня очень не понятное мне и пугающее состояние. Слабость и, как бы сказать, "туман" в голове остался до сих пор с похмелья, частично похоже на состояние при астении (была год назад. .. ). Утром и днём себя чувствую вроде нормально. Нормальный сон восстановился только вчера. Но к вечеру накатывает какая- то угнетённость, страхи (в частности страх из- за того, что я не понимаю, что со мной происходит), на меня угнетающе действует темнота на улице и погода в целом (отсутвие солнца? ). В голове всплывают каки- то образы: какой- то тёмный, серый дождливый вечер, и мне почему- то становится страшно и плохо от них. Самочуствие в целом ухудшается к вечеру. .

Собственно вопрос: Что со мной и пройдёт ли само? Помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 23:53 04-01-2007 Артём (И.Б. 785…, обратиться
Хотел ещё добавить. Появилась какая- то рассеянность, иногда допускаю оговорки, совсем редко, но бывает: не узнаю какие- то элементы своего поведения. ПРичём не могу понять, то ли это появилось недавно, то ли я начал ловить себя на этой рассеянности, оговорках и прочем из- за пристального внимания к своему состоянию. ..

Кстати ссылка на переписку с наркологом не вставилась нормально. Можете найти её по записи "артем 20 лет 02 января 2007 00: 17: 56"
# 18:06 05-01-2007 Osa, обратиться
Артем, на мой взгляд у Вас столько проблем, потому что без них Вам было бы скучно. .. Поэтому Вы в себе их находите.
Если Вас преследует угнетенное состояние после перепоя и оно пугает - тогда ЗАЧЕМ ПИТЬ? ??
Ваша жизнь в Ваших руках. Банально, но Вы кузнец собственного счастья.
Я человек православный и в Вашем состоянии вижу только то, что душой овладели бесы. Здесь нет ничего смешного. Зайдите на православные сайты - узнаете ОЧЕНЬ МНОГО НОВОГО. Удачи Вам.
# 05:31 13-01-2007 Денис, обратиться
Артем! Не ходите на религиозные сайты, они угнетающе действуют на психику. Зайдите лучше на gay. ru там гораздо больше адекватной информации. Если потянет на религию, поищите в сети религиозные сайты для геев.