психиатр

02:43 05-01-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. доктор.
Дело в том, что у меня врожденная патология - - перегиб желчного пузыря в области дна. И поэтому не всякая пища усваивается. Нередко бывают отравления. Иногда еда буквально спустя минут 25 выходит наружу. И вот что интересно, к еде из упаковок ( чипсы, консервированные ананасы, йогурты) это относится редко. А вот к домашней пищи ( рис, курица) - - очень часто все выходит назад. Стала боятся много есть, потому что боюсь снова отравится или что опять все не усвоится. В последний раз вообще так испугалась, что начала задыхаться во время рвоты. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 10:36 05-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Могу посоветовать сесть на щадящую диету. Это же надо выдумать - с патологией желчного пузыря пытаться есть чипсы! ! Вы убить себя хотите? !
# 07:17 07-01-2007 Аноним, обратиться
Доктор, не обращайте внимания. Эта "страдалица" наоставляла свое сообщение в доброй половине всех конференций вместо того, чтобы ограничиться гастроэнтерологом. Хотя, конечно, этот факт вкупе с ее рассказом говорят о том, что и Ваша помощь ей, в принципе, тоже не помешает : -))