психиатр

20:46 07-01-2007 / Артем, обратиться

Иногда после неумеренного приема спиртных напитков, как правило крепких, я полностью теряю контроль над собой, а наутро ничего не помню. Зачастую могу кидаться на друзей с кулаками. А на днях я пьяный сильно избил свою девушку, причем частично это помню, и главное помню, что мне это нравилось- бить, хотя девушку свою очень люблю, жизни не представляю без нее, хотя она теперь и ушла от меня. Не знаю как жить дальше я чудовище, но что это было, почему только пьяный? Мне 21 год, в 18 болел менингитом, в 16 было сотрясение, курю пачку в день, выпиваю с 15 лет причем довольно крепко, учусь в очень престижном ВУЗе.

Ответы

# 00:04 08-01-2007 Агаев М.М., обратиться
А мысли о полном прекращении употребления алкоголя в вашей голове, конечно же, не появлялось?
# 19:51 09-01-2007 Артем, обратиться
Пока я бросил курить и решил несколько месяцев вообще не прикасаться к спиртному. Но проблема в том, что по моим наблюдениям чудеса я начинаю творить именно после распития чего- нибудь 40 градусного, после пива или вина такого эффекта совсем нет. Да и вообще откуда такой приступ агрессии в отношении девушки? Пьяные драки это не редкость, но про избиение жен или девушек никогда не слышал. Может у меня действительно, что то не в порядке и без всякого участия алкоголя?
В 2006 году были еще случаи аналогичные этому.
Один раз попив водки с другом я пытался его избить причем по его словам я смотрел на него с дикой ненавистью. Он меня заборол и покинул мою комнату. Наутро я почти ничего не помнил. Еще раз тоже после обильного пития водки, по словам друзей, был очень агрессивен. И как то у меня была вечеринка пили водку с пивом, а когда гости ушли я ударил свою девушку кулаком один раз. Тоже ничего не помню. Ну и последний случай когда я сильно избил девушку свою произошел после пития коньяка причем до того как избить девушку я побил двух парней причем этого не помню.
# 21:22 09-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Просто есть люди, которым категорически противопоказан алкоголь. Вы, судя по всему, из их числа.