психиатр

11:41 08-01-2007 / Алексей, обратиться

Здраствуйет доктор, я прошу вас дать совет на счет моего состояния , дело в том что я болел венерическими заболеваниями вылечился вроде, но наверняка это повлияло на мои нервы. Я кричу на отца на мать на девушку и на людей на улице, если мне что то не понравится в их поведеии или они говорят мне что то мне не по душе я могу подойти и даже ударить неговоря даже о том что я кричу . Дайте мне совет

Ответы

# 16:52 08-01-2007 Соня, обратиться
а ты посмотри х/ ф "Остров" Лунгина, сразу выздоровеешь и перестанешь ныть по поводу и без. .. Заелся, братец. .. (хоть я и не доктор, но черное от белого хорошо различаю)
# 09:44 09-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Я не понимаю, что за совет вы у меня просите.