психиатр

18:23 14-01-2007 / Алексей, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВРАЧ ВЫПИСАЛ МЕЛИПРАМИН ПО ТАБЛЕТКЕ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. ПОСЛЕ ПРИЕМА У МЕНЯ БЫЛО ТЯГОСТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДИСКОМФОРТА 3 СУТОК ВСЕ ТЕЛО ЛОМАЛО И НЕ НАХОДИЛ СЕБЕ МЕСТА. Я КОНЕЧНО СРАЗУ БРОСИЛ ИХ ПРИНИМАТЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы

# 09:57 15-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Это не побочный эффект препарата, так как он не может столь долго продолжаться. Подобное наблюдается, когда препарат немного смещает тяжесть расстройства больного. Это эдакий "скрип" огромного шкафа болезни, когда его начинают двигать. Вы очень напрасно прекратили прием препарата, не посоветовавшись со своим лечащим врачом.