психиатр

22:36 25-01-2007 / Олег Н., обратиться

Мучает тошнота. Врачи сказали, что это от нервов, т. к. других патологий не нашли. Хочу узнать Ваше мнение - как/ чем это лечить ? Лечусь у местного психиатра уже 1, 5 года, но всё ещё тошнит, хотя и меньше. Пью Paroksetin, Sulpirid и недавно прекратил Fluanksol. Хочу узнать альтернативный курс лечения медикаментами. Будьте любезны - подскажите пожалуйста, а то проблемно так жить. Спасибо !

Ответы

# 23:43 25-01-2007 Агаев М.М., обратиться
В подобных мне больше нравится комбинация амитриптилин- сульпирид работает лучше чем с пароксетином (по моему опыту), хотя пароксетин очень уважаю. В любом случае это мнение, высказанное как предположение, а не как руководство к действию.
# 23:49 25-01-2007 Олег Н., обратиться
Большое Вам спасибо !
Здоровья Вам и Вашим пациентам !