психиатр

12:01 03-02-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте. Я не понимаю что со мной происходит. Но, очень часто, без причины у меня здают нервы, слёзы ручъём, а причины этому нет. Потом начинается дикий смех. И что самое такое, в той ситуации когда человек обычно должен плакать, я смеюсь, т. е. если збили человека, кто- то умер, или что- то страшное происходит на моих глазах. .. Что это? И как избавиться от частых дипрессий?

Ответы

# 10:33 04-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Лиза, насколько я понял, у вас довольно обширное поле проблем, которые вас беспокоят. Поймите, все, что вы перечислили не является специфичными симптомами и могут встречаться при целом ряде заболеваний. К тому же то, что вы называете депрессией вполне может оказаться чем- то совершенно иным. Идите к психиатру, он на вас должен поглядеть.