психиатр

08:45 15-02-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. Принимал Сульпирид 1. 5 года, был повышен пролактин, набрал 10 кг. Недавно сказал о пролактине и весе врачу, сменили препарат на Сероквель. Сдал пролактин - в норме. Что нужно сделать, чтобы сбросить эти 10 кг (мне 21 год)? И подобная ситуация у матери: при росте 165 см весит 100 кг, возраст 52, принимает (~ 5 лет) депакин, на днях сдаст кровь на пролактин.

Ответы

# 10:38 15-02-2007 Агаев М.М., обратиться
В таком случае сбрасывать вес нужно обычным способом - спорт, диета. Лекарства (дополнительные) тут не нужны.