психиатр

23:32 21-02-2007 / Юлиана, обратиться

вроде симпатичная женщина 26 лет. муж. ребенок. но все сниться мне постоянно ужасы извращения насилия кровь. и как будто мне все это приятно. насилую меня старики старые лет под 80. или люди(с каким нибудь изьяном). или женщины со мной спят. дети. короче ужас. я благополучная нормальная компанейская. голосов не слышу. не подумайте я на все сто внешне и как мне кажется внутри. что это может быть?

Ответы

# 19:38 22-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Юлиана, сон - это лишь симптом, который может отражать текущее расстройство. Нужно разбираться. Если есть возможность, обратитесь к врачу очно, нужно беседовать довольно подробно.