психиатр

16:30 10-07-2001 / Kate, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне назначили коаксил. Сочетается ли он с витаминными препаратами и пищевыми добавками? Я принимаю добавки, содержащие пивные дрожжи, сульфат цинка, сульфат железа, биотин, экстракт ананаса, экстр. мелиссы, экстр. желчи, экстр. Мартении Кондуранго, экстр. Горечавки, экстр. Харонге, масло аниса, масло тмина. А также принимаю эссенциале форте. Можно ли мне при наличии таких ингридиентов в препаратах начинать прием коаксила? Заранее Вам огромное спасибо за ответ.
С уважением.

Ответы

# 23:15 10-07-2001 not found, обратиться
Коаксил сочетается с большинством указанных Вами добавок. Я не могу этого сказать только об экстр. Мартении Кондуранго, экстр. Горечавки, экстр. Харонге, т. к. не знаком с указанными средствами. Но думаю, что и с ними неблагоприятных взаимодействий не будет, поскольку противопоказаний к сочетанию с другими средсивами у коаксила за исключением ингибиторов МАО не имеется.
# 13:40 05-05-2003 Аноним, обратиться
здравствуйте! У меня панические атаки с сильными скачками АД, сердцебиением и пр. Недавно назначили Коаксил. Действенно ли это, и можно ли его сочетать с приемом реланиума, который я употребляю при кризах ?