психиатр

18:15 24-03-2007 / Оксана, обратиться

Уже 2ой год принимаю солиан доза 50мг\ сут, напрягает отсутствие mensis. .. Подскажите как долго еще принимать препарат- чувствую себя неплохо.

Ответы

# 18:57 24-03-2007 Агаев М.М., обратиться
В срочном порядке сдайте кровь на пролактин и сразу связывайтесь со своим лечащим психиатром!
# 17:00 03-04-2007 Оксана, обратиться
Психиатрам Иркутской области совершенно "фиолетово" каков у тебя на фоне приема уровень пролактина- естественно он повышен. Они даже толком не могут сказать какова длительность приема солиана в моем случае. По данным литературы от 6мес. и до 2- 3х лет. ,а возможно при нестойкой ремиссии и пожизненный прием. Я даже не знаю свой точный диагноз, а зачем(такова наверно установка всей психослужбы) Сама врач- выискиваю информацию по крупинкам. Может есть данные о сероквеле- нейролептике последнего поколения- меньше побочных эффектов.