психиатр

13:05 30-03-2007 / Масяня, обратиться

Помогите, пожалуйста. Мой муж постоянно жалуетя на ощущение, будто его наблюдают, следят (в транспорте, на работе, даже дома). Это началось еще до нашего замужества, раньше он ходил к пихологу, отдал много денег, ничего не принесло. .. Он плохо спит, много играет в компьютер чтобы отвлечься. В психологах разочароваля, говорит, никогда не пойдет. Говорит, хочется что то разрушить или кого нибудь убить, чтобы стало легче. Знаю, что он как человек супер добрый и мухи не обидит. Что мен делать? Как его убедить, что никто не наблюдает?

Ответы

# 14:13 30-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Масяня, вы описали психотическую симптоматику, параноидный синдром. Не исключена параноидная форма шизофрении. О каких психологах может идти речь, если они даже не имеют права ПОДХОДИТЬ к таким больным? ! ТОЛЬКО К ПСИХИАТРУ И ТОЛЬКО ОЧНО!