психиатр

18:56 02-04-2007 / Адольф, обратиться

Здравствуйте. Я уже четыре дня принимаю амитриптилин, и все бы ничего, но есть одна проблема - сильное нарушение дикции, "заплетающийся" язык. Скажите: это временный побочный эффект, который проходит после адаптации организма, или мне стоит перейти на мелипрамин?

Ответы

# 23:41 02-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Сообщите об этом своему лечащему психиатру.
# 07:50 03-04-2007 Адольф, обратиться
Мурад Манафович! Мой лечащий психиатр уехал отдыхать и вернется только через две недели.