психиатр

16:18 03-04-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте!

Мне 18 лет, я очень часто работал ночью в Интернете, была большая нагрузка, так продолжалось год, после я заметил что начел плохо себя чувствовать, появилась депрессия, раздражительность, ухудшилась временная память, стал чувствовать себя как- то не так. Уже 4 или 5 месяцев лечусь у психиатра, употребляю Физам, гидозапам, и что- то успокоительное. Помогает конечно это все уже сессию задал самостоятельно, но все равно сердце шалит прописывал кардиолог АТВ – Лонг, сейчас опять сердце бится чаще начинается. Правда уже таких депрессий нет как раньше.
У нас психиатр только с университета постоянно на сессии ездите, может он что- то не так делает? ??

Ответы

# 20:11 03-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Ваша терапия неадекватна. Рекомендую обратиться самостоятельно к другому психиатру для корректировки терапии.