психиатр

20:14 03-04-2007 / Вадим, обратиться

У меня доминантное правое полушарие мозга, что ставит передо мной ряд ограничений. Имеются конечно и плюсы, но все равно это меня не устраивает. Подскажите пожалуйсто методики или ссылки по смене доминантного полушария на левое.

Ответы

# 13:52 04-04-2007 Аноним, обратиться
Впервый раз встречаю человека, владеющего чудным богатством и отказывающегося от него. На самом деле этот совет дает тебе левое полушарие (там наше ЭГО). Оно говорит это тебе с целью захвата власти в теле. Власти всегда мало. Как только ты разовьешь левое полушарие- тебя не будет, появится искуственная маска личности. Впрочем покупатель всегда прав- в преисподню спускайся сам.
# 20:59 05-04-2007 Аноним, обратиться
Ваше мнение очень относительно. Да Я познал мир очень широко и во многих его проявлениях, моя мысль поднимается очень высоко над этим миром, охватывает его целиком, но это мне мешает, я не могу сфокусироваться на чем то определенном, не могу решать элементарные задачи. А в силу того что мыслю глобально, то и цели мое левое полушарие ставит глобальные (контроль тела мне не нужен; вы повидимому кинестетик). А на счет власти Вы правы. Переход с доминантного левого на правое, не представляет сложности, а вот наоборот, провое полушарие держит бразды правления крепко.