психиатр

20:21 03-04-2007 / Адольф, обратиться

Агаев: "Сообщите об этом своему лечащему психиатру. " Мурад Манафович! Со своим лечащим врачом я смогу увидеться только через две недели, а моя дикция является для меня животрепещущей проблемой, так как я прохожу педагогическую практику. После 5 дней приема амитриптилина имеет смысл перейти на рекситин?

Ответы

# 20:25 03-04-2007 Агаев М.М., обратиться
И что вы предлагаете? Я не могу заменить вашего врача. Я не знаю вашей истории болезни. Попню только, что вы склонны к глупым экспериментам с лекарствами. Ждите своего лечащего врача или вызывайте его замещающего. такие вопросы не решаются заочно.
# 20:27 03-04-2007 Адольф, обратиться
Да я у вас только хотел узнать, нормален ли этот побочный эффект и проходит ли он со временем.
# 20:31 03-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Я не знаю вашей истории болезни. Подобное может быть как проявлением вашего заболевания (например, при сосудистой патологии), так и действия препарата.
# 20:57 03-04-2007 Адольф, обратиться
Извините. Что- то я не могу ваш ответ прочитать.