психиатр

15:56 04-04-2007 / Оксана, обратиться

Препарат сероквель лишен побочных свойств таких как- аминорея, повышение пролактина, снижение либидо. Возможно заменить солиан сероквелем и как на долго?

Ответы

# 19:34 04-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Это может решить только ваш лечащий психиатр, который в курсе вашей истории болезни. Тем более солиан и сероквель имеют несколько различные "сферы терапевтического воздействия". ..
# 17:50 23-02-2009 Денис, обратиться
Агаев М.М.,
Заболел в 2006г.Паранаидальная-шизофрения.Раньше принимал Респолепт,помогал плохо.Не мог смотреть телевизор,слушать музыку,читать газеты становилось плохо.Врач назначил Солиан,стало намного лучше устроился на работу,стал смотреть телевизор,сидеть за компьютером и т.д.Принимал 10 месяцев,но бросил и попал в Больницу,там промыли кровь и назначили Сероквель,после выписки принимаю его 300-400мг в сутки.Помогает,но не очень(головокружения,учащенный пульс,пов.давление,тахикардия,уход от общения).Могу я снова начать принимать СОЛИАН, ведь это единственный препарат который мне помогал на все 100% при дозировке 100мг на ночь