психиатр

18:50 17-07-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый Бобров А. Е. , напишите , пожалуйста, как может подействовать эпиляция (удаление волос электрическим током) на ослабленную нервную систему? Большое спасибо!

Ответы

# 22:54 17-07-2001 not found, обратиться
Не думаю, что электроэпиляция как либо серьезно может повлиять на нервную систему. Вот психологические эффекты (страх, депрессия, эффект неприятия "обновленной" внешности, эйфория и др. ) могут случаться. Но они не являются специфичными именно для эпиляции, и время от времени наблюдаются в практике косметологии.
# 13:22 29-05-2003 Катя, обратиться
Мне 13 лет. Но у меня есть некоторые проблемы с волосами на ногах. Что бы вы мне посоветовали? Боюсь, что если буду их сбривать вырустут новые, темнее и жесткие.