психиатр

12:35 28-04-2007 / Лида, обратиться

уважаемый доктор! я очень нервный человек, вобщем настоящая истеричка. страдаю РА растройствами, причем очень часто. меня буквально доводят до бешенства окружающие меня люди. единтсвенный человек, имеющий в моей жизни хоть какую ценность, мой молодой человек. но однажды он стал свидетелем очередного приступа агрессии с моей стороны. потом еще раз. я не знаю что делать, очень боюсь его потерять, от этого переживаю еще больше и бешусь еще больше. особенно когда он говорит о других женщинах или о том что нам суждено расстатся. .. что мне с собой сделать? заранее спасибо. .

Ответы

# 18:04 28-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Лида, в психиатрии нет такого понятия, как бешенство. Если у вас совершенно не получается контролировать проявления своих эмоций, то, боюсь, здесь нужна серьезная и основательная работа с доктором. Дело в том, что подобные расстройства могут быть проявлением многих заболеваний, нужно разбираться.