Доктор! Ответьте пожалуйста! У меня бронхиальная астма. Я испытала психологический шок. Теперь я началась лечиться от асты и начинаю мстить этим людям которые мне сделали плохо. И у меня стали улучшаться показатели по астме ( ( показатели дыхания) Скажите - это психосоматика или повлияли лекарства. И как мне дальше жить чтобы не заниматься местью?
Ответы
Это психосоматика. Бронихиальная астма нередко бывает связана с рядом подавляемых эмоций (например, таких как гнев). Но месть - не самый лучший способ решать свои эмоциональные проблемы. Так, Вы можете перебить всю посуду у себя дома, чтобы испытать злость и, м. б. , излечитесь от астмы. Но рано или поздно Вы столкнетесь с тем, что Вам будет не из чего есть и пить. И Вы начнете есть из сковородок, банок и бутылок. Так начинается бытовое одичание.
Prostite ne sderjalas'. Doktor vi ne podskajite kak ugomonit' marazmatichku kotoraya besitsya chto ei do kogo- libo slishkom daleko kak v moral'nom , duhovnom , tak i vneshne ? Umit' eyoje ponosom ?