психиатр

13:02 21-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моя проблема состоит в следующем: в возрасте 7 лет я перенесла нейроинфекцию и из- за судорожной готовности мне прописали противосудорожные препараты. Сейчас мне 33 года. На протяжении десятилетий с небольшим перерерывом я принимала в малых дозах фенобарбитал, финлипсин и ноотропил. Я знаю, что фенобарбитал накапливается в организме и не выводится. Скажите, возможна ли беременность при приеме таких препаратов и можна ли родить полноценного ребенка

Ответы

# 21:42 21-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Можно, если за несколько месяцев перейдете на другой препарат. Лучше всего подойдет ламотриджин.
# 09:45 23-05-2007 Ольга, обратиться
Этот препарат заменяет финлипсин7
# 22:25 27-04-2010 наташа, обратиться
помогите пью Финлипсин уже 10-11 лет, после 3 операции на голове, но вот уже 6 месяцев на животе и в ноге-подошве пульсация или бурление, недавно сказали побочные на Финлипсин, кто может сказать, что делать?