психиатр

05:58 02-06-2007 / Пал Палыч…, обратиться

Уважаемый доктор! недавно я столкнулся с проблемой личного характера, мне всего 17 лет, а меня уже мучает бессонница, бывают случаи импотенции. .. все началось недавно когда очередной прием пищи обернулся потерей желудка, вывалились глаза, потекли слюни, я обнаружил себя внутри огромной горы горького порошка, поняв что ето тот самый фен я хотел было побежать, но могучий порошок оказался хитрее, схватив меня за нос своими горькими ручками он принялся разъедать остатки моего мозга. .. дальше я ничего не помню. .. теперь я инвалид. ..

Ответы

# 19:27 02-06-2007 Агаев М.М., обратиться
К наркологу.
# 22:41 02-06-2007 Аноним, обратиться
А почему вы решили, что ему надо к наркологу? Я, например, из его поста вообще мало что понял, а из того, что понял, ничего "наркологического" не нашел. По- моему, он просто решил пошутить.
# 22:50 02-06-2007 Агаев М.М., обратиться
не люблю таких хохмачей. Вам же стоит изучить речь наркоманов - "фен" - амфетамин, еще раз внимательно перечитайте пост