психиатр

22:53 14-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Если человек нервный, злой, все время ругается, заводится спол оборота- 3то черта характера или болезнь?

Ответы

# 03:57 15-06-2007 Андрей, обратиться
Может быть и то, и другое. Если другое ничего не беспокоит и человек был таким всегда - скорее всего характер такой, если же вспыльчивость появилась внезапно или заметно усилилась - возможно, это болезнь. Впрочем, это всего лишь мое непрофессиональное мнение. Дождитесь ответа доктора.
# 17:33 15-06-2007 Дмитрий, обратиться
Вопрос ставится в том смысле что может это как то спровоцировать в старости заюолевание или заболевание еще сильнее от этого протекать?
# 21:38 15-06-2007 Кам (И.Б. 8324…, обратиться
Опишу подробно что со мной случилось: летом я поехал в ДАгестан на море - все было нормально, но я там испытал стресс, не спал ночь, далее опять было нормально все, ходил на море, играл в футбол на жаре + 40 , купался наморе, но в середине августа простудился - насморк, горло першило, и голова какая то тяжелая стала, выпил амоксицилин, голова на след день стала нормально, но потом опять на след день немного тяжелая какая - я пошел на море, так как болел не купался, а вот в футбол при 40 градусной жаре поиграл и голова еще сильнее стала тяжелеть. На след день я собрался ехать обратно в Питер на поезде - по дороге в поезде( а ехать 2 дня) голова была какая- то мутная и я капал от насморка и спать лег - на утро тяжесть в носу и голве. .. Когда приехал в Москву ( пересадка - приехал утром - а уезажть вечером, те. весь день в Москве) там тоже голова была тяжелая и мтуная, пошли в кино, там как- то в середине стало не по себе - как будто дыхание мало. .. и так неск минут. . Потом мы весь день по Москве ходили и к вечеру стало лучше (все эти дни я пил амоксицилин). Когда приехал в Питер, все тоже самое - голова тяжеоая и тем- ра 37. 4 . . Я боялся так как не знал что со мной и у меня были панические атаки несколько раз, щас их нету больше полугода , пил амоксицилин многа, потом сумамед - после сумамеда все как поплохело сразу - тряска какая- то началась и сердце билось (не спал всю ночь) , потом тем- ра нормализовалась, но голова все тяжелая. Был у врачей сказали здоров, только хрон холецистити шейный спондилез. Еще у меня какбудто в солнечном сплетении ком был(щас нету). при нажатии на солнечное сплетение и прилегающие ребра - боль. Вот такая ситуация - сейчас у меня каждый день голова тяжелая, после физических нагрузок плохеет, пульсо повышенный (особенно по утрам), живот урчит и болит при нажатии после нагрузок). Доктор , помогите что это может быть? и как лечить?
Это уже почти год. ..
# 22:20 16-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Кам, вам давно пора идти "сдаваться" к психиатру. ..