психиатр

14:06 26-06-2007 / Девочнка С Солн…, обратиться

Доктор, помогите… я чувствую, что у меня с головой не все в порядке… я очень мнительная. ОЧЕНЬ. Я из всего делаю проблему. И когда накручу себя уже до состояния, когда хочется уже просто упасть в обморок (хотя ни разу в жизни не падала), то эта проблема меня поглощает так, что я впадаю в состояние ужаса! Внешне это не видно, но что происходит у меня внутри. . я чувствую, что у меня что- то с психикой не в порядке. Раньше у меня были склонности к суициду, но это прошло и БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Мне часто хотелось покончить с собой. Просто хотелось умереть. Я начала анализировать причины и пришла к выводу, что мое стремление к смерти было обусловлено желанием привлечь внимание и вызвать у людей понимание того, как я им была дорога и нужна, а они не поняли этого, не оценили и потеряли меня… сейчас этого нет… все мои проблемы люди считают накрученными… эти проблемы касаются всего: здоровья (якобы у меня вечно не в порядке со здоровьем, меня положат в больницу и т. д. ), любви (со мной не тот человек, я не смогу никогда полюбить, он неидеален, он мне изменяет, врет и т. д. ), секса (я фригидная, я хочу секса, но боюсь и не готова с этим партнером вступить в близкие отношения, он меня просто использует, ему нужен только секс, я боюсь забеременеть, а ребенок сейчас не входит в мои планы, меня принуждают к сексу и т. д. ), учебы (я плохо учусь, я мало знаю, я не уверена в себе, у меня не получится ничего, моя курсовая отвратительна и т. д. ), внешности (у меня целлюлит и толстая попа, никак не могу похудеть, да и кому вообще нужна такая корова, как я, у меня пушистые волосы, очень густые, а я хочу гладкие, как в рекламе, но у меня никогда не будет таких волос… ), денег (у меня нет вечно денег, нет нормальных шмоток, чтобы выглядеть на миллион долларов, хотя я стараюсь подрабатывать как могу, пока учусь, но все равно нет денег, я ужасно выгляжу и ничего дорогого у меня нет… ) Доктор что мне делать? Как мне избавиться от привычки постоянно все накуривать, доводить себя до дикого состояния? Я хочу просто спокойно жить и радоваться…

Ответы

# 16:37 26-06-2007 Стас, обратиться
мозаичный характер может быть? если это всё тянется с детства, то вам поможет только психотерапевт
# 11:00 27-06-2007 All, обратиться
не я сам не доктор это однозначно. . но магу попробывать дать совет. . ЗАБЕЙ на это. . денег. .вечно не укого нету. . я говорю о простых смертных. нармальных шмотак што бы выглидить на лям долоров тоже. да это тоже помоему не нужно. . надо выглидить так ка тебе бы хотелось. . и не брать пример скакихто журналов и т. д. просто как тебе бы шло. . и т. д. и еще попробуй нати себе нармальных друзе и подруг. . каторые тебя понемали и признавали какая ты есть на самом дели. . и не стеснялись тваево присуствия и опщение с стобой
# 17:17 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Это называется истерический радикал. Это часть вашего характера. Просто поймите, что вы - такая и ничего менять не нужно. Есть такое выражение - No one is perfect. ..