психиатр

12:39 27-06-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. 4 года назад мне делали ЭЭГ, выявили органическое поражение головного мозга. Врач (у которого я оказалась случайно, по совету знакомых) выписала мне Рисполепт (жалобы на тот момент были такие: сильные головные боли, вспышки агрессии, депрессивные состояния) и, если не ошибаюсь, Депакин- Хроно. Сказала, что с таким диагнозом "в принципе, жить можно". Я пропринимала выписанный препарат, состояние несколько улучшилось, хотя, головные боли никуда не делись.
Сейчас меня стали мучать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильные головные боли (боль локализованная, в области левого виска в основном, в момент приступа ощущается легкая тошнота, некоторое помутнение сознания), приступы происходят раза 3- 4 в месяц, длятся примерно сутки, болеутоляющие практически не помогают. Эти симптомы подтверждают результаты ЭЭГ? Что бы Вы могли мне посоветовать?
Спасибо большое.

Ответы

# 17:29 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
А вы не дали само заключение ЭЭГ.
# 19:03 27-06-2007 Лена, обратиться
Не дала, потому что у меня его и нет. Осталось у врача, который делал ЭЭГ : (
# 19:43 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
тогда ой. ..
# 21:26 27-06-2007 Лена, обратиться
Простите, что значит "ой"? Как Вас понимать?
# 23:33 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Это означает, что без заключения ЭЭГ ответить на ваш вопрос невозможно в принципе.