психиатр

06:08 28-06-2007 / Рита, обратиться

Ув. доктор. Мне 35 лет. Заболела 1 год назад.
Болела спина. Ставили остеохондроз. Лечилась
без результата. Только хуже. От таблеток стал болеть желудок. Замучилась совсем. Потом врач
поставил депрессию. У меня не было других симптомов только боли. Стала принимать прозак
стала ужасная бессоница заменили на паксил.
Ужасное состояние ни работать не могла ничего вообще делать. Терпела говорил врач надо время.
Терпела мучилась 5 мес. Увеличили дозу.
Вообще с кровати не встать. А мужа я вообще
не могла переносить какая то агрессия на всех.
Не знаю была бы я вообще жива . Появились такие боли что никакие обезб. не помогали. Рвота.
Отвезли в скорую и срочно оперировали.
Было у меня 8 камней в желчном пузыре.
Перетонит. Сейчас прошло 3 мес.
Болей никаких нет. Но у меня ужасная бессоница.
Я замучилась. Засыпаю в 3 или под утро.
Я даже не ложусь спать с вечера знаю не усну.
Я заюыла сказать врачу в больнице что я принимала АД. А потом мне делали наркотики.
Может нельзя резко бросать было7
Ни валерьянка ни пустырник не помогают.
Я вообще думаю что никакой депрессии у меня не было. Болей никаких нет. Да и идти к врачу после такого лечения не могу. У нас только один психиатр. Чем можно помочь7Какой нибудь совет
может. СПАСИБО.

Ответы

# 23:18 29-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Рита, попросите вашего врача выписать вам хлорпротиксен и по 15мг на ночь.