психиатр

13:00 10-08-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Муж (30) лечился от депрессии год назад, в больницу попал с попыткой суицида. Более 10 лет злоупотребляет алкоголем. Цирроз печени. Продолжает пить. Стал очень агрессивен, моральные нормы в высказываниях и поступках стерлись. Не работает больше года. Авторитетов нет. К специалистам отказывается обращаться, на попытки убеждения реагирует криком, матом, физической агрессией. Я очень переживаю, хочу ему помочь, хочу сохранить наши отношения. Надеюсь на чудо. .. Что делать - не знаю. Чтобы Вы посоветовали? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:28 12-08-2007 Агаев М.М., обратиться
В 30 лет цирроз печени - это очень печально. К сожалению, если он сам не захочет - ему никто не сможет помочь. Простите, но вам остается только продолжать пытаться его убедить обратиться к врачу и надеяться. ..
# 16:12 14-08-2007 Аноним, обратиться
Юлечка, все гораздо проще. Или ты или кто- то из близкого вам окружения(мамы, папы) очень мощный энергетический вампир. Возможно их два. Подсознание вашего мужа нашло единственный способ возмещения энергопотерь через водку(Это энергия). Уберете вампира- муж поправится. Если не уберете- умрет или совершит преступление.