психиатр

23:40 15-08-2007 / Светлана…, обратиться

здраствуйте уважамый доктор. в анатации к амитриптилину написано повышение массы тела при длительном приёме. я пью его 2 месяца. скажите пожалуйста это возможно из за состава таблеток или из за чего то другого. огромное спасибо вам за ответ.

Ответы

# 08:01 16-08-2007 Аноним, обратиться
я от него за 3 месяца вес набрала
# 10:11 16-08-2007 Дмитрий, обратиться
Очень часто, от него вес набирают.
У меня например был повышенный аппетит от него.
# 21:37 16-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Светлана! Все люди по- разному реагируют на лекарства. За свою практику я не наблюдал повышения массы тела из- за приема амитриптилина. От некоторых других да, наблюдал, но не от этого препарата, хотя да, о подобном слышал от коллег.