психиатр

14:21 27-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня постоянно тошнит по утрам во время завтрака или сразу после. Думаю, что тошнота неврогенная, потому что если, например, я завтракаю и одновременно листаю страницы интернета или же играю тошноты нет. То есть это как бы отвлекает. Такая ситуация у меня уже 4- й год. Чуть лучше, чуть хуже, но не проходит. Вообще тошнит даже, когда просто подумаю о чем нибудь неприятном. Тут же начинаю давиться как дети манной кашой. Скажите можно ли как- нибудь от этого избавиться?

Ответы

# 19:40 28-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Если гастроэнтеролог не найдет никакой патологии, тогда добро пожаловать на прием к психиатру, но только очно. Соматоформные расстройство довольно сложны, они требуют детального опроса.