психиатр

18:49 27-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте доктор! Я уже обращалась к вам за консультацией 8 августа. При депресивном синдроме мне назначили препарат Симбалта, вы писали, что Эффект от него может быть не сразу, а может быть ухудшение состояния в первые дни приема? Психиатр уменьшила дозу после приема в течении двух дней по одной капсуле на половину капсулы и все равно голова мутная, мандраж, и даже немного тошнота, с чем это может быть связано, может он мне не подходит? Заранее спасибо за ответ, с уважением Светлана.

Ответы

# 10:42 30-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Это как половину капсулы? ! Капсулы категорически нельзя делить! !!
# 11:52 30-08-2007 Светлана…, обратиться
Тоесть
Тоесть мой психиатр некомпетентна? Еще от нее слышала что депрессивный синдром передается по наследству, и такое состояние может продолжаться всю жизнь, правда ли это? Ответьте доктор пожайлуста, а то сомневаюсь уже в своем психиатре! К вопросу о Симбалте может все таки с нее быть плохо в первые дни? И чем опасно это деление капсулы пополам? Заранее спасибо за ответ!
# 11:55 30-08-2007 Светлана…, обратиться
Тоесть мой психиатр некомпетентна? Еще от нее слышала что депрессивный синдром передается по наследству, и такое состояние может продолжаться всю жизнь, правда ли это? Ответьте доктор пожайлуста, а то сомневаюсь уже в своем психиатре! К вопросу о Симбалте может все таки с нее быть плохо в первые дни? И чем опасно это деление капсулы пополам? Заранее спасибо за ответ!
# 22:09 30-08-2007 Агаев М.М., обратиться
1) Это вам решать
2) Да, передается, но не синдром, а предрасположенность к психическому расстройству.
3) Может.
4) Капсула защищает содержимое (препарат) от воздействия желудочного сока, который способен разрушить его.