психиатр

21:29 06-09-2007 / Eka, обратиться

Пожалуйста, разъясните по какой схеме принимать амитриптилин при депрессии?

Ответы

# 12:51 07-09-2007 Олег, обратиться
Кто Вам назначил этот древний препарат?
Опишите анамнез, если не трудно. ..
# 14:26 07-09-2007 Eka, обратиться
МДП. 40 лет. Периодические маниакальные и депрессивные фазы. Раньше консультировал знакомый психиатр, но он умер. Идти в ПНД не могу из- за огласки.
Сейчас постоянные идеи суицида. А что вы посоветуете из лекарств?
# 18:04 08-09-2007 Олег, обратиться
Заочно не принято назначать.
Мелипрамин (выспитесь) и Леривон (жить захотите).
С первым препаратом осторожно!
Антидепрессанты не мешать между собой и не мешать с алкоголем, иначе центр дыхания откажет и как Мерлин Монро отойдете в мир иной.
# 19:52 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Олег, вы же совершенно не ориентированы в вопросах терапии, пишете полную чушь, зачем?
Ека! При МДП врачам приходится очень кропотливо подбирать терапию - постоянен риск выброса больного в маниакальную фазу, а это недопустимо. Сочувствую, что вы потеряли своего доктора, но нужно найти ему замену - сами вы не сможете подобрать себе терапию без угрозы для здоровья, а назначать лечение при МДП можно лишь очно, это аксиома.
# 12:39 09-09-2007 Олег, обратиться
Был неправ, написано заочно, хором скорая писла.